Luxor Augenblick 90 х 90 угол трапеция + сифон, перелив, горловина в комплекте

1464

Новый товар

Материал Гранит
Тип установки Врезная 
Габариты (ШхГхВ) / Диаметр мойки
  • 1060х575х195 см
Сифон Есть
Цвет Бежевый
Кухонная угловая гранитная мойка
Производитель Германия, город Штутгарт
Гарантия производителя 12 месяцев

Подробнее

100 Товары

суммарный рейтинг суммарный рейтинг:

0 1 2 3 4
0/5 - 0 отзывы

рейтинги просмотра
0 1 2 3 4 0
0 1 2 3 0 0
0 1 2 0 1 0
0 1 0 1 2 0
0 0 1 2 3 0

  добавить отзыв посмотреть отзыв посмотреть отзыв

4 670 грн

Лучшее предложение магазина

Гранитная кухонная мойкаLuxor Augenblick 90 х 90 угол трапеция создана из натурального гранита состав которого около 90 % гранитной крошки и примерно 10 % форма - содержащего пищевого композита (связующий материл), который запекается в специальных печах при высоких температурных режимах. Изготовление моек Luxor и специальная технология в большем соотношении это ручная работа каждой модели. Специальный процесс изготовления каждой мойки это высокотехнологичный процесс и опыт каждого из многочисленных инженеров и рабочих завода.

Природный камень моек Luxor это материал, который абсолютно лишен недостатков благодаря инновационным технологиям. Состоит из камня гранита, мраморной и кварцевой крошки. Твердость и плотность моек по шкале Мооса составляет 7 баллов так как нет пустот как в обычном камне например гранит. В то время как твердость камня натурального гранита составляет 6 баллов по шкале Мооса.

При производстве в качестве доминирующего материала используют натуральный гранит, мрамор и кварц, который дробят в крошку, промывают, высушивают и сортируют по фракциям различных размеров на заводе Luxor. Для получения определенной цветовой гаммы и текстуры поверхности, каменная крошка в определенных пропорциях перемешивается между собой. В полученный состав добавляются композитные материалы выступающие в роли связующего вещества. Полученный материал выглядит как природный камень, однако при этом он лишен недостатков по плотности и твердости по сравнению с натуральным камнем данных характеристик.

Гранитные мойки Luxor не имеют аналога по качеству, высокая технология их изготовления не может и не будет повторять ни один изготовитель похожих моек. Толщина, качество материала, обработка это основа высокого и экологически чистого производства кухонных моек Prestige class

Мойка может быть как правосторонней так и левосторонней. Делается отверстие под смеситель с любой стороны (оговаривается индивидуально)

Все кухонные мойки комплектуются специальной сливной арматурой - сифон, перелив, горловина. Мало того, каждая горловина мойки создана для паза фирменного измельчителя пищевых отходов Luxor модели Galaxy Helfer M 83 Pro (утилизатор микробов и пищевого мусора, запаха на кухне), который можно докупить как сразу так и со временем и открутив горловину самому установить под мойку очень легко замкнуть металлический круглый замок.

К каждой мойке можно выбрать изысканные, оригинальные смесители Luxor. Кухонные смесители для моек Luxor имеют разную форму и одинаковый цвет к каждой мойке.

отправка новой почтой только в деревянном каркасе - нужно выбирать грузовое отделение или адресная доставка (отделения до 30 кг не подходят)

гарантия 12 месяцев официальная от изготовителя

изготовитель Германия

В комплекте
  • Сифон
Материал
  • Гранит
Тип установки
  • Врезная
Вес
  • 22 кг
Комплектация
  • мойка, сифон, перелив, горловины на 2 чаши
Габариты (ШхГхВ) / Диаметр мойки
  • 1060х575х195 см
Габариты чаши (ШхГхВ)
  • 335x415x195 (основная) 310x190x140 (допол.) см
Количество чаш 1 основная + 1 дополнительная
Сифон  Есть
Форма Угловая

отзывы отзывы (0)

на основе 0 отзывы - 0 1 2 3 4 0/5

Сопутствующие товары